header photo anigif_zps2629cc65.gif

воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Путешественники негативно воздействуют на Индонезию

Путешественник, посетив новое экзотическое место, в котором могут побывать не все, старается сделать как можно больше фотографий и похвастаться ими своим знакомым.


Когда он прибывает в нужное место, то первым делом старается сфотографировать лучший ракурс, и загрузить в социальную сеть не делая при этом никакого оформления, описания интересных фактов и дополнительной информации.

Задумайтесь!
Для чего Вы отправляетесь в путешествие? Для развлечений? Для того чтобы сделать хорошие фото? Или чтобы показать всем, что Вы были во многих интересных экзотических местах?

Будьте мудрее, учитесь путешествовать! Прежде чем отправиться куда-нибудь узнайте как можно больше информации об этом месте. Чтобы минимизировать изменения в культуре и менталитете данной местности.

Мы несем ответственность за все изменения, которые происходят, будь они хорошие или плохие, в зависимости от того, какую информацию, как говориться, мы несем в массы. Снижение количества приезжих в Индонезию не удивительно. Давайте же наслаждаться этой прекрасной страной, не нанося ей ущерб пустыми беспочвенными разговорами.  


Многие люди уже приезжают сюда и помогают развиваться нашей стране. Присоединяйтесь и Вы!

Author: Lulu Sulastri

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...